Get Adobe Flash player
No Mês passado Agosto 2018 No Mês próximo
D S
week 31 1 2 3 4
week 32 5 6 7 8 9 10 11
week 33 12 13 14 15 16 17 18
week 34 19 20 21 22 23 24 25
week 35 26 27 28 29 30 31

Equipe ANO 2016

 

Coordenação CEFORT

Luiz Carlos Cerquinho de Brito

 

   Coordenação de Programas e Projetos

 

Clotilde Tinoco Sales

Maria Anete Leite Rubim

Maria de Jesus Souza Belém

Marcio Jesus Vieira Bernardo

Maria Sônia Oliveira

Maria Marly de Oliveira Coelho

Luiz Carlos Cerquinho de Brito

Raimunda M. Pereira de Camargo

Rosa Mendonça de Brito

Rosangela Castilho Barbosa

Zeina Rebouças Corrêa Thomé

Waldemir Rodrigues Costa Júnior

 

Supervisão Técnica de Programas e Projetos

 

Aldene Vinente Bentes

Aldenei Bentes Vieira

Josseane Costa Silva

Luciana Carla Lima da Silva Viana

Maria Belacilda Feitoza

Mariana Carla Lima da Silva Lucas

Suelen Maria Costa Pereira

Valdejane Tavares Kawada

 

 Formadores dos Programas e Projetos

 

Adelino Antonio da Silva Ribeiro

Antonia Silva de lima

Claudia Andréa Corrêa Garcia Simões

Clotilde Tinoco Sales

Domingos Anselmo Moura Silva

Elenir da Conceição Lima Nicácio

Jane Fontes Guedes

Joelise Mascarello de Andrade

Kleomara Gomes Cerquinho

Luiz Carlos Cerquinho de Brito

Marcio Jesus Vieira Bernardo

Márcia Jossane de Oliveira Lira

Maria Anete Leite Rubim

Maria Eliane Monteiro de Miranda

Maria de Jesus Souza Belém

Maria do P. S. Duarte Marques

Maria Marly Coelho de Souza

Marilina Conceição Oliveira Bessa Serra Pinto

Mateus Coimbra de Oliveira

Otoni Moreira de Mesquita

Ricardo José Batista Nogueira

Rosangela Castilho Barbosa

Rosa Mendonça de Brito

Rosenir de Souza Lira

Neiza Teixeira Soares

Waldemir Rodrigues Costa Junior

Welton Yudi Oda

Valdete da Luz Carneiro

Zeina Rebouças Corrêa Thomé

 

Administrativos

 

Andréa Regina Soares Dourado

Wagner César Cardoso de Oliveira

Sigrid Caterini Ferreira Ramos Copa

 

Suporte Tecnológico

 

Antônio Gadelha Cavalcante Filho

Gean Flávio Lima 

Gerson Reis da Costa

Lara Gabrielle Teixeira Chagas

Rogério Carvalho

 

Estudantes de graduação

 

Alice Nogueira Rezende

Bruna Heloisa Dárcio da Costa

David Lenno Vinente Pinheiro

Josivaldo Vilaça do Nascimento

Leonardo Araújo Mota

Maira Carneiro Silva

Mauro Gustavo Barbosa Lucas

 

Estudantes de Pós-graduação Strito Sensu

 

Salete da Silva lima

Mônica Cristina Barbosa Pereira

Silvana Barbosa Pinto

Vanda Maria Andrade dos Santos

Lourdes Benedita de Oliveira

 

 Comunicação

 

Tânia Cecília Brandão Gondim de Freitas Pinto

 

    Revisora de linguagem

 

Dayse Enne Botelho

 

Links Úteis

Portal do SiMEC